Приветствую Вас Гость | RSS Вторник
07.05.2024, 17:26
Наша Партия-
 Партия Справедливости Эстонии
Форма входа
Главная Безвизовый режим для НЕГРАЖДАН - Форум НП-ПСЭ Регистрация Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Александр  
Форум НП-ПСЭ » Различные важные темы » Архив » Безвизовый режим для НЕГРАЖДАН
Безвизовый режим для НЕГРАЖДАН
РПДата: Воскресенье, 30.03.2008, 00:24 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Вот вам тема - на которой можно начать делать имя. И создавать идеологию, не в виде набора благих пожеланий - а в качестве практического инструмента.
Тема, которая привлечёт к вам людей практического склада.

Что особо хорошо для вас - это факт внутреннего конфликта с такой фигурой, как Заренков.
Вперёд, орлы!

 
npestДата: Воскресенье, 30.03.2008, 09:27 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 1564
Репутация: 4
Статус: Offline
Да не должна строиться платформа НПЭ на внутренних конфликтах.Мы до сих пор не в состоянии понять,что именно раздрай среди русских партий и движений умело использует в своих целях власть.Собачиться можно в своей среде.Это нормальное явление.Однако выступать по принципиальным вопросам нужно всегда единым фронтом.Фронтом большинства.Тогда и получится что то.А то как у нас на самом деле...Мы пытаемся оттолкнуться от людей замечая в них только плохое.А посмотреть на то что в них есть хорошего и способного нас всех объединить мы почему то видеть не хотим.Знаете в чём беда на самом деле того же Заренкова,Кленского,Лебедева?В том что ради общих интересов они не готовы поделиться друг с другом своим авторитетом.Постоянно идёт дискуссия о том чьи методы достижения целей более правильные.Кто в конце концов главнее.И за этой дискуссией теряется основное.Да и сама цель уже отходит на второй план."Ты мне больше не дружок,и не писай в МОЙ горшок".Итог-все у разбитого корыта.А как раз Наша Партия и могла бы стать тем балансиром для всех русских политиков так или иначе объединённых одной идеей построения в Эстонии справедливого общества.Для этого нужно не так уж и много и не так уж и мало.На основе общественного движения создать "копилку" электората.Вы извините пожалуйста,но когда даже не в партии,а в общественном движении будет состоять 10,20,30 тысяч человек со всех регионов Эстонии это уже Вам не просто игры на свежем воздухе.Это уже сила.Сила реальная.И никакой разницы уже не будет граждане эти люди или не граждане.От граждан,желающих представлять эту силу в парламенте на тех условиях которые мы с Вами сейчас вырабатываем ,поверьте, отбоя не будет.
Предложения РП в этом смысле весьма и весьма конструктивны.Он рассматривает вопросы в основном с практических позиций а не с филосовских.Методы привлечения электората весьма важны в нашей деятельности как и всё остальное.Мелочей тут не бывает.


На нашем форуме государственным языком является русский.
Раздел III п.13

 
SarkisДата: Воскресенье, 30.03.2008, 14:03 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





"Знаете в чём беда на самом деле того же Заренкова,Кленского,Лебедева?В том что ради общих интересов они не готовы поделиться друг с другом своим авторитетом .Постоянно идёт дискуссия о том чьи методы достижения целей более правильные"

Совершенно справедливо подмечено,абсолютно согласен.
РП
Орлы летают высоко и смотрят далеко!
А вас ,я вновь не понимаю,в разделе прав человека, вы предлагаете заниматься осквернением имени Заренкова.Я понимаю ,что он Вам по определённым политическим понятиям не импонирует, но это не может быть задачей новообразуемого движения.
Ваше предложение считаю мягко говоря ,не несущим успех и им мы хорошего имени себе не сделаем.
Я очень не люблю принцип, которым руководствуются некоторые - за счёт очернения оппонента,припудрить себя.Это дёшево.Я прочитал Вашу ссылку о Заренкове.Понимаю это Ваш взгляд.Уважительно отношусь к Вашему мнению.
Я думаю что планка в этой группе единомышленников ставится явно выше.И не важно что нас сейчас мало - Москва не сразу строилась.
Надо не повторять ошибок Вышеуказанных персон,а на их опыте идти дальше!

Сообщение отредактировал Sarkis - Вторник, 22.04.2008, 23:54
 
РПДата: Воскресенье, 30.03.2008, 14:44 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Quote
Это нормальное явление.Однако выступать по принципиальным вопросам нужно всегда единым фронтом.

Восхитительно. Жду, когда вы это объясните Заренкову.

Quote
А как раз Наша Партия и могла бы стать тем балансиром для всех русских политиков так или иначе объединённых одной идеей построения в Эстонии справедливого общества.

Они вам предъявляли сертификат соответствия? Или уже согласовали проект "справедливого общества"? В котором русские обяханы голосовать за Заренкова или покупать визы для поездки на Родину?

Quote
А вас ,я вновь не понимаю,в разделе прав человека, вы предлагаете заниматься осквернением имени Заренкова.

Действительно. Осквернение святынь не является правом человека. biggrin
Однако речь идёт о таком праве, как право передвижение, право на посещение Родины, право на воссоединение семей.

Quote
Я очень не люблю принцип, которым руководствуются некоторые - за счёт очернения оппонента,припудрить себя.Это дёшево.

А он - не оппонент. Он - просто мерзавец.
 
АлександрДата: Воскресенье, 30.03.2008, 18:03 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Репутация: 11
Статус: Offline
По этому вопросу я согласен с РП Заявление от НП готовится!

 
SarkisДата: Воскресенье, 30.03.2008, 18:10 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





РП
Я не знаю лично Заренкова, не могу судить о нём.А вы не пробовали сказать это ему лично,какой он мерзавец? Может он сделает поправку на Ваши замечания?
А право на передвижение, на воссоединение семей ,мы сможем обсуждать с Российским правительством ,только надо опериться. Не опережайте события.Мы даже если и захотим, то за столь непродолжительное время ,авторитет не завоюем,который даст нам возможность быть выслушанными.
И опять просьба давайте говорить о людях полезных для наших идей,а не вдаваться в отрицательные стороны других политиков .Мы же не сплетницы на завалинке.
Заренкова, такой какой он есть, знают явно больше, чем нас хороших,давайте сначала его догоним,а там поговорим.


Сообщение отредактировал Sarkis - Воскресенье, 30.03.2008, 18:12
 
npestДата: Воскресенье, 30.03.2008, 18:45 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 1564
Репутация: 4
Статус: Offline
Проект заявления НПЭ смотрите в черновиках

На нашем форуме государственным языком является русский.
Раздел III п.13

 
РПДата: Воскресенье, 30.03.2008, 18:59 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





И я не знаю. И знать не хочу.
Я вообще - многих не знаю лично. И не испытываю никакого желания познакомится.
Однако - они решили добровольно, быть ПУБЛИЧНЫМИ личностями. И для оценки их публичных заявлений, мне не нужно быть с ними на-коротке.

Quote
А право на передвижение, на воссоединение семей ,мы сможем обсуждать с Российским правительством ,только надо опериться.

Да никогда вы не "оперитесь", если будете молча игнориовать подобное.
Законопроект пойдёт в Думу в мае. Успеете "опериться" ?

А Заренков - уже приватизировал "соотечественников". И говорит от их имени. От моего тоже.

 
АлександрДата: Воскресенье, 30.03.2008, 19:12 | Сообщение # 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Репутация: 11
Статус: Offline
Саркису
Лично я тоже не знаю г-на Заренкова. Дело вообще не в нем. В кои века кому-то удалось инициитовать в ГосДуме что-то касающееся соотечественников и тут г-н Н (очередной представитель соотечественников в каком-то фонде или совете) заявляет что политически решение о предоставлении каких-то преференций тем самым соотечественникам (от имени которых он кстати и выступает) неправильно.

Я лично всегда выступал и выступаю за то что бы серопаспортники скорей определились с гражданством, причем мне все равно какое гражданство они выберут! Главное что бы они могли участвовать в политической жизни (как минимум во время выборов) той или иной страны! Здесь иной случай, поэтому заявление от НПЭ одобряю и поддерживаю!


 
SarkisДата: Воскресенье, 30.03.2008, 20:19 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Александр
Я прошу обсудить в закрытом разделе поставленный мной вопрос после этого определюсь со своим решением.
Я как и вы горячий сторонник помощи соотечественникам.
 
npestДата: Вторник, 15.04.2008, 21:35 | Сообщение # 11
Группа: Администраторы
Сообщений: 1564
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (werwolf)
Гражданство -как родители не вопрос выбора а полученный при рождении статус.

Так почему государство может насильно изменять этот статус.

Code
Кто победит...
А в чём победит если не секрет?Я например из принципиальных соображений не беру гражданство России что бы спокойно и без оглядки на возможные репрессии высказывать свою точку зрения.А эстонское гражданство я бы может и взял после развала союза.Но разве мне кто то его предлагал?Вот и получается,что верными присяге на самом деле и остались те кто выбрал в итоге серые паспорта...А Вы уже тут начинаете называть их предателями и т.п.


На нашем форуме государственным языком является русский.
Раздел III п.13

 
SergeiДата: Понедельник, 21.04.2008, 10:14 | Сообщение # 12
Группа: Инициаторы
Сообщений: 288
Репутация: 4
Статус: Offline
"Гражданство -как родители не вопрос выбора а полученный при рождении статус. Хочешь сменить пожалуйста но не забывай кто такие отказавшиеся от родины.При рассмотрении вопрсов о России и Эстонии прошу считать лиц без грожданства предателями"

Я родился и учился в России,там жеивут мои родители, сейчас живу и работаю в Эстонии. Полюбил эту страну также, как и Россию.Здесь родились и выучились мои дети. Здесь мой дом. Там - родительский дом.
Почему в угоду США(НАТО) я должен выбирать между этими двумя странами?

 
Форум НП-ПСЭ » Различные важные темы » Архив » Безвизовый режим для НЕГРАЖДАН
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Участник Премии Рунета 2008Rambler's Top100 Геноцид в Осетии НП-ПСЭ Негражданин Латвии НД Кольцо Патриотических Ресурсов Польские Сайт русских людей, живущих в городе Русской Славы