Приветствую Вас Гость | RSS Воскресенье
28.04.2024, 19:02
Наша Партия-
 Партия Справедливости Эстонии
Форма входа
Главная Димитрий Кленский:Я иду на выборы! - Страница 2 - Форум НП-ПСЭ Регистрация Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Александр  
Форум НП-ПСЭ » Сотрудничество » MTÜ "Список Кленского" » Димитрий Кленский:Я иду на выборы! (ЗАЯВЛЕНИЕ)
Димитрий Кленский:Я иду на выборы!
ГостьДата: Понедельник, 13.10.2008, 17:54 | Сообщение # 16
Группа: Посетители





Quote (RatLio)
Я Кленскому пользу приносил и буду приносить.

От этого хуже только самому Кленскому. А у него и без Вас почти нет шансов.
 
RatLioДата: Понедельник, 13.10.2008, 18:05 | Сообщение # 17
Группа: Модераторы
Сообщений: 238
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Гость)
А у него и без Вас почти нет шансов

А вот это мы еще посмотрим. ИМХО ему хуже будет только от ваших желчных комментариев. tongue


 
ГостьДата: Понедельник, 13.10.2008, 18:10 | Сообщение # 18
Группа: Посетители





Опять мимо. Никакой желчи. Холодная и трезвая оценка реального положения вещей. Но я понимаю, что Вы опять намерены "рискнуть и хоть что-то сделать". Не высока ли ставочка для непроходной пешки?
 
RatLioДата: Понедельник, 13.10.2008, 18:27 | Сообщение # 19
Группа: Модераторы
Сообщений: 238
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Гость)
Но я понимаю, что Вы опять намерены "рискнуть и хоть что-то сделать".

Как минимум, постараюсь сагитировать как можно больше друзей и знакомых отдать свой голос за Кленского.

Quote (Гость)
Не высока ли ставочка для непроходной пешки?

Откуда у Вас такая низкая оценка его шансов? Потрудитесь предоставить факты в студию.


 
ГостьДата: Понедельник, 13.10.2008, 18:54 | Сообщение # 20
Группа: Посетители





Quote (RatLio)
Как минимум, постараюсь сагитировать как можно больше друзей и знакомых отдать свой голос за Кленского.

Сама по-себе агитация, далеко не факт, что те, на кого она направлена, сделают как надо. Это надо понимать. К примеру, если "малоавторитетный" мне знакомый начнёт втулять что-то на счёт выборов, я скорее сделаю наоборот. Тн "обратный эффект" антирекламы. Но не факт, что Вам об этом скажут открыто. Голосование-то тайное. В-итоге, опросы "друзей" дадут одну цифру, а результаты покажут совсем другую (меньшую). И никто не признается Вам, как он голосовал на самом деле.

Quote (RatLio)
Откуда у Вас такая низкая оценка его шансов? Потрудитесь предоставить факты в студию.

Факты Вам дадут результаты прошлых выборов с участием Кленского. Ничего принципиально не изменилось.
Относительно сомнительных преимуществ независимого (от которого почти ничего не зависит) кандидата, то поинтересуйтесь результатами прошлых выборов в европарламент, а конкретно, в отношении Георгия Быстрова. Он набрал голосов поболее некоторых, которые однако попали в парламент. И всё по закону, как ни странно.

Добавлено (13.10.2008, 18:54)
---------------------------------------------
PS Под непроходной пешкой, я, сильно польстив, подразумевал Вас, Леонид Владимирович, но это не важно. Кленский может пройти, но с мизерными шансами.

 
ГостьДата: Понедельник, 13.10.2008, 23:52 | Сообщение # 21
Группа: Посетители





Гость,
Quote
Кленский может пройти, но с мизерными шансами

А кого вы предложите,как возможного кандидата?
 
ГостьДата: Вторник, 14.10.2008, 01:30 | Сообщение # 22
Группа: Посетители





На прошлых выборах, при явке в 27% избирателей мандат депутата европарламента "весил" 40 000 голосов. Быстров (независимый) получил 7 000. На этот раз прогнозируют более выскую явку и, следовательно, мандат будет "тяжелее" - 50-60 тысяч голосов. Русских избирателей около 100 000. Вот и считайте расклады.
Я думаю, ДКК знает эти цифры. Но о чем он думает - никто не знает, возможно и он сам.
 
ГостьДата: Вторник, 14.10.2008, 08:57 | Сообщение # 23
Группа: Посетители





Quote (Гость)
А кого вы предложите,как возможного кандидата?

Если бы в природе существовала очевидная кандидатура, этот вопрос у Вас не возник. Я лично считаю, что, как ни парадоксально, Кленский больше всего подходит на роль евродепутата, но это, к сожалению, шансов ему не добавляет. Пусть он, или кто-то другой, главное что бы кандидат был один.
Быстров в прошлый раз даже семи тысяч не набрал, но в парламент прошли те кто набрал и меньше по партийным спискам. По спискам голоса перераспределяются и очевидный фаворит может "подтянуть" отстающую лошадку. Независимый может расчитывать только на себя.
 
RatLioДата: Вторник, 14.10.2008, 09:13 | Сообщение # 24
Группа: Модераторы
Сообщений: 238
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Гость)
Под непроходной пешкой, я, сильно польстив, подразумевал Вас, Леонид Владимирович

Нефигасе! Спасибо за комплимент. Уж я б никогда не решился выдвигать свою кандидатуру не только в Европарламент, но и в председатели квартирного товарищества smile Спасибо. Повеселили.


 
ГостьДата: Вторник, 14.10.2008, 09:23 | Сообщение # 25
Группа: Посетители





Quote (RatLio)
Нефигасе! Спасибо за комплимент. Уж я б никогда не решился выдвигать свою кандидатуру не только в Европарламент, но и в председатели квартирного товарищества Спасибо. Повеселили.

Понятно, что Вы не фигура в этой парии. Я же пытаюсь поостеречь Вас и от роли имиджмейкера, дабы не произвести эффект обратный ожидаемому. Веселитесь, уважаемый, на расстоянии.
 
СовокДата: Воскресенье, 19.10.2008, 00:47 | Сообщение # 26
Группа: Посетители





Молодец "Гость", тему замылил!!! За оплату трудишься, али так, за идею?

По моему мнению 50 000 за Кленского, при наличии единства, вполне реальная цифра, так как не только русскоязычные будут за него голосовать, и не стоит опровергать мои слова, так как я знаю о чем говорю!!!

 
ГостьДата: Воскресенье, 19.10.2008, 19:18 | Сообщение # 27
Группа: Посетители





Quote (Совок)
не только русскоязычные будут за него голосовать, и не стоит опровергать мои слова, так как я знаю о чем говорю!!!

Оссподи, сколько можно наступать на одни и те же грабли! НЕ БУДУТ эстонцы голосовать за русского. С десяток полукровок может и наберется, но не более...

 
ГостьДата: Понедельник, 20.10.2008, 23:59 | Сообщение # 28
Группа: Посетители





Quote
НЕ БУДУТ эстонцы голосовать за русского. С десяток полукровок может и наберется, но не более...

Вместо того что бы тут прикидывать возможности Кленского ,уже сейчас нужно объяснять нашим о необходимости проголосовать всем кому это позволительно за нашего.
 
Dr. WatsonДата: Вторник, 21.10.2008, 09:17 | Сообщение # 29
Группа: Посетители





Quote (Гость)
Вместо того что бы тут прикидывать возможности Кленского ,уже сейчас нужно объяснять нашим о необходимости

А наши, как дети малые, типа, не понимают?
 
SarkisДата: Вторник, 21.10.2008, 20:07 | Сообщение # 30
Группа: Посетители





Quote
А наши, как дети малые, типа, не понимают?

Раз так внимательно вопрос обсуждается значит всё таки не понимают или сомневаются.Если есть лучший кандидат можно сомневаться ,ну а если нет альтернативы,то давайте работать в этом направлении ,а не томно перебирать косточки Кленскому.
 
Форум НП-ПСЭ » Сотрудничество » MTÜ "Список Кленского" » Димитрий Кленский:Я иду на выборы! (ЗАЯВЛЕНИЕ)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Участник Премии Рунета 2008Rambler's Top100 Геноцид в Осетии НП-ПСЭ Негражданин Латвии НД Кольцо Патриотических Ресурсов Польские Сайт русских людей, живущих в городе Русской Славы