Приветствую Вас Гость | RSS Среда
15.05.2024, 18:34
Наша Партия-
 Партия Справедливости Эстонии
Форма входа
Главная Эстония воздержалась от голосования по резолюции ООН - Страница 2 - Форум НП-ПСЭ Регистрация Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Александр  
Форум НП-ПСЭ » Различные важные темы » Архив » Эстония воздержалась от голосования по резолюции ООН (ЗАЯВЛЕНИЕ!)
Эстония воздержалась от голосования по резолюции ООН
ГостьДата: Вторник, 02.12.2008, 18:11 | Сообщение # 16
Группа: Посетители





Примечание:

в Ваффен СС, 20-й дивизии, легионе, Омакайтсе, Кайтселиите, Ерне, абвере, гестапо были ЛИШь ДОБРОВОЛьЦЫ, примерно 20 000 (по данным самих эстонских нациков), в армии - 50 000 - заставленных.
Сама же эстонская комиссия по оккупациям подчеркнула, что нацисты-преступники скрываются по маской мучеников.

Добавлено (02.12.2008, 18:11)
---------------------------------------------
ЧТО КРОЕТСЯ ЗА ВЫСКАЗЫВАНИЕМ ЭСТОНСКОГО НАЦИСТА МИХКЕЛЬСОНАПтн, 21 ноября 2008 linnaleht на русс. ЦИТАТА.
Марко Михкельсон, председатель комиссии в Рийгикогу по делам Евросоюза:
«Если в пояснительной части резолюции говорится, что на Нюрнбергском процессе организация СС и её подразделения, включая Ваффен-СС, были объявлены преступными, то должна быть сделана оговорка в отношении таких стран, как Эстония и Латвия, жители которых были вынуждены вступать в войска СС. Поэтому выдвигать им обвинения в преступлениях нельзя». -

Сообщите всей Европе, что Михкельсон врёт. Нахально и как психбольной. Такое вот ПРЕСС РЕЛИЗ "Михкельсон врёт европейскому общественному мнению в целях пропаганды нацизма и ... в эстонии"

 
SarkisДата: Вторник, 02.12.2008, 18:23 | Сообщение # 17
Группа: Модераторы
Сообщений: 157
Репутация: 1
Статус: Offline
Напоминающий
Quote
Толи автор путешествовал в джунглях, где не было связи и газет,

Да нет, автор этих строк ездил в Россию и убедился лично,что парадом пока будет править Россия,а так как я считаю Россию вполне дружелюбным соседом и она мне намного ближе Америки, то могу Вас уверовать,что приближается время которое
Quote
заставило их элиту искать перед кем бы попресмыкаться.


 
Форум НП-ПСЭ » Различные важные темы » Архив » Эстония воздержалась от голосования по резолюции ООН (ЗАЯВЛЕНИЕ!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Участник Премии Рунета 2008Rambler's Top100 Геноцид в Осетии НП-ПСЭ Негражданин Латвии НД Кольцо Патриотических Ресурсов Польские Сайт русских людей, живущих в городе Русской Славы